Michel BIOT (1936-2020)
"Le triptyque de la mer".... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
"Le triptyque de la mer". 2008
Ensemble de trois sable et huiles sur papier marouflées sur carton, signé, daté et titré au dos
Dans un encadrement
Dimensions par feuille : 23x30 cm
Dimensions totale avec cadre : 79x35 cm