Michel BIOT (1936-2020)
"La pointe du Van" (Cap... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
"La pointe du Van" (Cap Sizun, Finistère). 2000
Sable et huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos
73x50 cm