Michel BIOT (1936-2020)
"Lumière normande III".... Lot 73
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
"Lumière normande III". 2001
Sable et huile sur papier d'Arche, monogrammé en bas à gauche, contresigné, titré et daté au dos
12x15 cm