Michel BIOT (1936-2020)
" La danse des arbres".... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
" La danse des arbres". 2008, tryptique
Ensemble de trois sable et huiles sur papier marouflées sur toile, signé, daté et titré au dos
Dimensions par feuille : 23x30 cm
Dimensions de la toile : 80x41 cm