Michel BIOT (1936-2020)
"La lutte des éléments".... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
"La lutte des éléments". 2015, tryptique
Ensemble de trois sables et huiles sur papier marouflés sur toile, signé et daté en bas au milieu, et titré au dos
Dimensions totales : 40x80 cm