Michel BIOT (1936-2020)
"Sommets". 2013
Sable... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
"Sommets". 2013
Sable et huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, et titrée au dos
40x40 cm
(annotation rayée "Schistes" 2005 au dos)