Michel BIOT (1936-2020)
"Nébuleuses dans le cygne... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Michel BIOT (1936-2020)
"Nébuleuses dans le cygne II". 2010
Sable, huile et peinture argentée sur toile, signée et datée en bas au milieu, titrée au dos
120x120 cm