Sophie BARUT (Née en 1972).
"La sieste".
Epreuve en bronze à patine noire et dorée
Monogrammée et numérotée 3/8, cachet de fondeur Adobati (Drôme).
H: 6; L:19 P: 9 cm
On y joint son certificat d'authenticité