Lot n° 38

Estimation :

COTE D'IVOIRE Grande chaise en bois sculpté et polychrome d'oiseaux et personnages. XXe, dans le style des SENOUFO H : 108 cm ; L : 70 cm ; P : 59 cm (Quelques petits manques)