Franck INNOCENT (1912-1983)
Les immortelles,... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Franck INNOCENT (1912-1983)
Les immortelles, 1958
Huile sur toile, signée en bas à droite; resignée, titrée et datée au dos.
74 x 60 cm
(Accidents, manques de peinture)