Lot n° 78

Estimation :

* Ecole de Barbizon Jeune femme brodant en lisière de foret Huile sur toile 65 x 80 cm On y joint : Ecole de la fin du XIXe siècle Berger et son troupeau de moutons Huile sur toile En l'état