Ecole moderne - Cahon
Paysages
Deux dessins... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne - Cahon
Paysages
Deux dessins au crayon, signés en bas à gauche et en bas à droite
36 x 27 cm (à vue)
On y joint :
"Tous les chats n'aiment pas le mou!..."
Aquarelle et gouache sur papier
(rousseurs)
31 x 25 cm