ENSEMBLE DE PIECES ENCADREES, comprenant :
- Ecole contemporaine
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 84/175
74,5 x 52 cm
- S. BOUDIN
Paysage animé en bord de rivière
Lithographie, signée et datée 97 dans la planche en bas à gauche, numérotée 26/300 au crayon.
63 x 41 cm
- Michel CIRY (1919-2018)
Marine
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 102/125 en bas à gauche.
56 x 39 cm
- Ecole moderne
Scène de lecture
Lithographie, monogrammée BM en bas à gauche et numérotée 12/25 en bas à droite
24 x 17 cm
- 6 reproductions encadrées.
- 2 petites gravures colorées.