Service à condiments à montures ajourées en argent... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Service à condiments à montures ajourées en argent 900 millièmes à décor de feuilles de vigne, pampres et raisins
Un huilier / vinaigrier, un moutardier et deux saupoudroirs en cristal taillé.