Lot n° 88

Résultat :
Estimation :

BERNARD DUNSTAN (1920-2017) The morning sitting l'artiste et son épouse dans son atelier pastel encadré sous verre non signé- titré daté au dos 87x97cm Provenance : Thomas Agnew & sons London