BERNARD DUNSTAN (1920-2017) The morning sitting... Lot 88
Résultat :
Estimation :
BERNARD DUNSTAN (1920-2017) The morning sitting l'artiste et son épouse dans son atelier pastel encadré sous verre non signé- titré daté au dos
87x97cm
Provenance : Thomas Agnew & sons London