GORDON BRYCE (né en 1943) Nature morte aux fruits... Lot 66
Résultat :
Estimation :
GORDON BRYCE (né en 1943) Nature morte aux fruits huile sur isorel signée en bas à droite ( étiquettes au dos)
31x41cm
Provenance : Sue Rankin Gallery London