BERNARD DUNSTAN (1920-2017) Morning St Félix huile... Lot 65
Résultat :
Estimation :
BERNARD DUNSTAN (1920-2017) Morning St Félix huile sur isorel monogrammée en bas gauche -titrée et datée au dos 83/84 (étiquette au dos)
32,5x37cm
Provenance Thomas Agnew and sons London