Lot n° 62

Estimation :

RICHARD MURRY (1902-1984) Portrait d' Amarita Ullès 1939 dessin au crayon signé et daté en bas à droite ( étiquette au dos) 42x27cm Provenance : Sally Hunter Fine Art Ltd London