Lot n° 36

Estimation :

FREDERIC PIERRE (né en 1951) Mes tendres marins du champd de Mars gravure en couleurs rehaussée - épreuve d'artiste signée datée 87 en bas à droite ( étiquette au dos) 35x25cm à vue