Lot n° 28

Estimation :
2 700 - 4 500 EUR

École centrale italienne du milieu du XVIe siècle SAINT EN PRIÈRE terre cuite polychrome, 45x36x29 cm, sur socle 6x33x21 cm au dos : cartouche avec provenance Provenance : Galerie Sangiorgi, Rome Collection privée

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie