Lot n° 21

Estimation :
6 000 - 8 000 EUR

attribuée à Toeput Lodewijk, connu sous le nom de Ludovico Pozzoserrato PAYSAGE DE RIVIÈRE AVEC VUE SUR LA VILLE huile sur toile, 172x126,5 cm Provenance Collection privée Christie's East, New York, 26 février 1997, lot 164, acheté là par le propriétaire actuel.

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie