Lot n° 19

Estimation :
600 - 800 EUR

École centrale italienne du XVIIe siècle SAINT FRANCIS WITH CHILD huile sur toile, 97x72 cm

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie