Lot n° 1

Estimation :
250 - 400 EUR

École italienne du 16e siècle SAINT ROMMOLDO huile sur panneau, 24,5x17 cm

mercredi 13 octobre 2021 - 15:30 - Live en pause
Via Vincenzo Gioberti 78 - 10128 Torino, Italie