LAROSE
Le hallebardier et Le mousquetaire
Deux... Lot 366
Résultat :
Estimation :
LAROSE
Deux huiles sur panneaux formant pendants, signées en bas à droite et à gauche
Dans des cadres en bois et stuc doré, mouluré et sculpté de feuilles d'acanthes et guirlandes feuillagées et fleuries
XIXe siècle
H. 22 cm - L. 16 cm
Accidents et manques