Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage d'Ary... Lot 359
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, entourage d'Ary SCHEFFER (1795-1858)
La noyade
Huile sur toile, rentoilée
H. 53 cm L. 65 cm HVS
Importantes restaurations