Femme au bonnet de dentelle et bouquet de violettes
Huile... Lot 341
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile
XIXe siècle
H. 60 cm - L. 49 cm
Restauration, dans un cadre en bois doré, sauts de dorure