Lot n° 35

BONHEUR Rosa (1822-1899)

Résultat :

"Brebis couchée" Bronze à patine brun L.22 P.11 H 10 Edition ancienne signée "Rosa B." Porte le cachet du fondeur "Peyrol" Socle de marbre vert