La maison.1969-1987. Paris, Editions du Regard, 1988, in-4, coffret contenant l'ouvrage “la maison” et un fragment de celleci.
EDITION ORIGINALE accompagnée d'un fragment de la maison signé et numéroté (33/70). Edition numérotée à 90 exemplaires. Envoi autographe de l'auteur signé sur le faux-titre.