Lot n° 64

MORISOT (Berthe).

Résultat :
Estimation :

Seize aquarelles. Paris, Quatre chemins, 1946, in-fol. en feuilles, sous couv. impr. étui cassé (en morceaux). Avec 16 planches en couleurs. Tirage à 300 ex. numérotés (n°225).