Les chansons de Bilitis. Paris, s.d, in-4, en feuilles sous couv. très us. avec mq. Avec 6 eaux-fortes en couleurs, une suite de 7 planches en noir avec remarques et une planche libre en noir.
On y joint un dessin en couleurs signé. Mq. un feuillet 59-60. - LAWRENCE (D.H.). - CHIMOT. Lady Chatterley. Paris, Deux Rives, 1950, in-8, en feuilles sous couv. ill. chemise et étui. Avec 18 compositions en couleurs de Chimot. Un des 900 ex. sur vélin contenant l'état définitif (n°110).