Lot n° 40

GIONO (Jean) - DECARIS.

Résultat :
Estimation :

Un roi sans divertissement. Paris, Edition française illustrée, 1948, in-4, en feuilles sous couv. ill., chemise et emboîtage. Burins par Decaris. Tirage à 250 ex. numérotés (n°67).