DURAND-RUEL (Denise) - RAYNAUD (Jean-Pierre). Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
Catalogue raisonné.
Vol. 1. Paris, Editions du Regard, 1998, in-4, cart. édit. sous coffret noir un peu frotté.
EDITION ORIGINALE. Un des 90 ex. numérotés (n°7) accompagnés d'un “ sens interdit ” et paraphé par Raynaud. Envoi de l'artiste sur une garde.