Les confessions du comte de+++.
Paris, La Tradition, 1938, in-8, br. couv. sous feutrine rose, chemise et emboîtage cassé. Avec 16 eaux-fortes en couleurs hors et dans le texte. Un des 450 ex. numérotés (n°426). - ROMAINS (Jules) - TOUCHET. Knock ou le triomphe de la médecine. Angers, Jacques Petit, 1948, in-8, en feuilles sous couv. impr., chemise et emboîtage. Un des 1590 ex. sur vélin pur chiffon de Johannot. - VILLON (François). Oeuvres. Illustrées par Dratz.
Paris, la Nef d'argent, 1943, in-4, br. couv. ill. Ens. de 3 vol.