Lot n° 225

Résultat :
Estimation :

NOUVELLE HISTOIRE NATURELLE A L'USAGE DE LA JEUNESSE. En six tomes, reliures demi-chagrin, In-18, papier Vergé. Editions Librairie de Gide Fils, Paris. En coffret d'origine (usure aux reliures et rousseurs, pages et planches lisibles et complètes).