Paire de lampes de chevets en bronze doré à décor... Lot 112
Résultat :
Estimation :
Paire de lampes de chevets en bronze doré à décor dans le goût rocaille, à deux lumières. Xxème siècle. 48.5 x 28 x 20 cm (avec abat-jour ; manque un abat-jour).