Dang LEBADANG (1921-2015). Composition. Lithographie couleurs sur Velin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée/numérotée "E.A. XXIII/XXV" en bas à gauche. Haut : 77 cm Larg : 45 cm (à vue).