Orfèvre : G.U. Ravissante pince à sucres en argent... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Orfèvre : G.U. Ravissante pince à sucres en argent anglais, à décor mouvementé de feuillage stylisé formant médaillons (non chiffrés). Poids net : 28g85. 11 x 4,5 cm.