Belle aiguière en porcelaine émaillée à décor... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Belle aiguière en porcelaine émaillée à décor polychrome dans le goût des Majoliques italiennes de La Renaissance. Signé sous la base (illisible). XXème siècle. Haut : 46 cm Larg : 29 cm.