Pied-de-lampe en faïence de VALLAURIS à décor... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Pied-de-lampe en faïence de VALLAURIS à décor en creux d'une scène naturelle de fond marin. Signé sous la base. 36 x 22 cm (manques, accidents, traces de colle).