Grande Fine Champagne, Cognac, 1865.
Deux bouteilles, cachetées à la cire noire.
Niveaux bas d'épaule ou moyen épaule.
Petits arrachages à une étiquette, manques à l'autre.
Craquelures aux cires, éclat à un cachet armorié.
Dépôts de poussières sur les bouteilles.