8 verres à orangeade.
En cristal taillé.
Signés du cachet au revers. H. : 13,8 cm.
Rayures d'usage et un verre avec un éclat.
On joint :
-4 verres à cognac.
Signés du cachet au revers.
Rayures d'usage.