Lot n° 48

BACCARAT

Estimation :

8 verres à orangeade. En cristal taillé. Signés du cachet au revers. H. : 13,8 cm. Rayures d'usage et un verre avec un éclat. On joint : -4 verres à cognac. Signés du cachet au revers. Rayures d'usage.