Modèle Harcourt Talleyrand.
-Onze grands gobelets.
H. : 9 cm.
Signés du cachet au revers.
Trois avec un éclat.
-Treize petit gobelets
H. : 8 cm.
Signés du cachet au revers.
Trois avec un éclat.