Lot n° 44

BACCARAT

Estimation :

Vase ou seau à champagne modèle Harcourt. En cristal taillé incolore octogonal de forme évasée. Signé du cachet au revers et signature à la pointe sur la base. H. : 22,5 cm. Quelques bulles ; long éclat au col et quelques autres petits éclats.