Partie de service à poisson en faïence verte comprenant :
- Un plat de présentation.
Long. : 53,5 cm.
- Une saucière.
Long. : 24 cm.
- Dix-huit assiettes (six avec petits éclats).
Diam. : 24,5 cm.
Signée.