Lot n° 512

FRANZÖSISCHER KÜNSTLER (20th/21st century)

Résultat :
Estimation :

ARTISTE FRANÇAIS (20e/21e siècle) (20e/21e siècle) Vue sur les gondoles de Santa Maria della Salute à Venise. Aquarelle au crayon dans le style de P. Signac. Sur vélin. 26,2 x 37,2 cm. Légèrement bruni dans la monture. Repéré sporadiquement. Coins partiellement avec des parties manquantes. [bg]