GALLÉ 'CLÉMATITES' SOUFFLÉ VASE, CIRCA 1925 Lot n° 403
Résultat :
Estimation :
verre soufflé au moule, incrusté et gravé à l'acide en camée, signé en camée GALLÉ, le dessous est estampillé MADE IN FRANCE/ SPÉCIAL (Dimensions : 24,5 cm de haut)
(24,5 cm de haut)