Lot n° 370

Résultat :
Estimation :

plume & encre et aquarelle, signée en bas à droite ANNIE FRENCH, indistinctement inscrite et datée (Dimensions : 26.5cm x 14.5cm) (26.5cm x 14.5cm) Provenance : Una K. Rota The Fine Art Society, Londres