APPLIQUE en plâtre patiné à deux bras de lumière,... Lot 662
Résultat :
Estimation :
APPLIQUE en plâtre patiné à deux bras de lumière, figurant deux danseuses de cabaret levant la jambe, on y joint deux tulipes en verre marmoréen signées "Vianne pour Arta"
H.: 56 cm l.: 41 cm (petits éclats et accidents aux jambes)