ANNEES 1930
Opera
Paire de vases en porcelaine... Lot 580
Résultat :
Estimation :
ANNEES 1930
Opera
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome d'un couple dansant et d'une architecture grecque sur un semi d'étoiles, numérotés 28/100
H.: 40 cm