Lot n° 553

Résultat :
Estimation :

Robert MICHEAU-VERNEZ (1907-1989) pour HENRIOT Quimper Couple de danseurs de Pont l'Abbé Groupe en faïence à décor polychrome, signé H.: 26.5 cm